Гибкая черепица Katepal Mansion New Монтре
- Артикул: 147306
- Код: 10221
- Производитель: Katepal
- Цена: 1080 ₽/м2
- Цвет: Серый
- Вес (упак): 23 кг
- Доступность: 1-2 дня
- Доставка: от 800 ₽
Характеристики
Коллекция | Mansion NEW |
Форма гонта | Трапециевидная |
Гарантия производителя | 30 лет |
Тип битума | СБС-модифицированный |
Длина гонта | 1000 мм |
Ширина гонта | 374 мм |
Количество слоев | Двухслойная |
Вес черепицы | 14.4 кг/м2 |
Вес упаковки | 23 кг |
Площадь одной упаковки | 1.6 м2 |
Описание
Выпуск новой двухслойной кровли коллекции Katepal Mansion NEW (Катепал Мэншн Нью) был приурочен к юбилею компании. Это первый ламинированный вид черепицы, выпущенный в продажу финским производителем.
Основу составляет стеклохолст, сделанный из качественной венесуэльской нефти. СБС-модифицированный битум дополнен полимерами. Внешне черепица выглядит более привлекательно и придает крыше дополнительный объем.
Работа с листами не доставит много проблем. Материал очень гибкий и податливый. Легко укладывается на любые неровные участки крыши, надежно защищая их от протечек и воздействия окружающей среды. В процессе работы остается мало отходов.
Клеевой край черепицы дополнительно фиксируется с помощью кровельных гвоздей. Срок гарантии составляет 30 лет с момента введения в эксплуатацию.