Фасадная панель Альта-Профиль Каньон 1160х450 мм Аризона
Артикул: | 311011 |
Производитель: | Альта-профиль |
Цена: | 654 ₽/шт |
Цвет: | Аризона |
Вес (м2): | 0.5 кг |
Доступность: | 3-5 дней |
Фактура поверхности | Под сланец |
Коллекция | Каньон |
Материал | Полипропилен |
Длина панели | 1160 мм |
Ширина панели | 450 мм |
Полезная площадь панели | 0.44 м2 |
Гарантия производителя | 30 лет |
Фасадные панели коллекции "Каньон" от Альта-Профиль представляют собой материал с уникальной структурой. Возможно, это самая необычная серия, копирующая природную структуру скал в штатах Невада, Аризона и Канзас. Своим внешним видом изделия отражают красоту горных ущелий.
Панели "Каньон" имеют широкую цветовую гамму, которая соответствует каменным постройкам античной эпохи. Такая облицовка подарит Вашему дому стильный и необычный облик.
Уникальные панели "Каньон" имеют отличное качество. Они не только прочны, но и устойчивы неблагоприятным воздействиям климатических условий. Им не страшны мороз, ветер, ливень и жара. Даже при резких перепадах температур панели не трескаются и не расслаиваются.
Кроме этого, материал полностью соответствует всем стандартам безопасности. Он не выделяет токсичных веществ и не горит. Моется при помощи садового шланга. При необходимости разрешается использовать моющие средства. Срок эксплуатации составляет минимум 30 лет.
Данная модель представлена в цвете "Аризона". Также можно купить этот товар с цветом: Аризона, Колорадо, Монтана, Юта, Канзас, Невада Комби, Техас, Колорадо Комби, Невада.
Условия продажи: