Коньковая черепица с зажимом Braas Франкфуртская 450 мм Вишня
Код товара: | 128575 |
Производитель: | Braas |
Цена: | 386 ₽/шт |
Цвет: | Вишня |
Вес (шт): | 4.4 кг |
Доступность: | 3-5 дней |
Коллекция | Франкфуртская |
Вид черепицы | Коньковая |
Гарантия производителя | 30 лет |
Срок службы черепицы | более 100 лет |
Расход | 2.5 шт/п.м. |
Размер черепицы | 450 мм |
Высота волны | 25 мм |
Вес черепицы | 4.4 кг |
Вес покрытия кровли | 45 кг/м2 |
Традиции немецкой архитектуры отражены в коллекции натуральной черепицы Braas Франкфуртская. Строгость линий и однотонные цвета ассоциируются с классическим европейским стилем. Франкфуртский профиль известен архитекторам на протяжении столетий и имеет неповторимый вид, благодаря чему дизайнеры используют его для создания внешнего вида разнообразных зданий в черте города или за его пределами.
Кроме этого, данное покрытие подходит для крыш любой конфигурации, сложности конструкции и формы. Коллекция пользуется спросом у застройщиков частного сектора и градостроителей. Причина заключается в добротности и качестве материала. Франкфуртскую модель используют для покрытия крыш промышленных и индустриальных предприятий.
Коньковая черепица является завершающим элементом кровли из натуральной черепицы. Она устанавливается в верхней части на стыке двух скатов и служит для обустройства коньков и хребтов кровли. Кроме того, она предотвращает попадание осадков и влаги в подкровельное пространство. Все это делает коньковую черепицу Braas Франкфуртская 450 мм с зажимом идеальным выбором для вашей кровли.
Коньковая черепица Braas Франкфуртская 450 мм с зажимом представлена в цвете Вишня, который добавляет оригинальности и элегантности вашему зданию. Этот насыщенный, глубокий оттенок напоминает спелые, сочные ягоды и прекрасно сочетается с различными архитектурными стилями. Вам не придется заботиться о том, чтобы выбрать дополнительные элементы кровли, так как цвет Вишня идеально согласуется с универсальной палитрой профилей и материалов.
Благодаря высокому качеству покраски и использованию качественных материалов, цвет Вишня сохраняет свою яркость и насыщенность длительное время, делая вашу кровлю привлекательной и стойкой к воздействию атмосферных условий. Вы сможете наслаждаться красивым и эффектным видом вашего дома с использованием коньковой черепицы в цвете Вишня на протяжении многих лет.
Данная модель представлена в цвете "Вишня". Также можно купить этот товар с цветом: Коричневый, Темно-коричневый, Вишня, Красный, Серый, Черный.
Условия продажи: