J-фаска 150 Аквасистем PE 2.0 м RR 20
Артикул: | 313681 |
Производитель: | Аквасистем |
Цена: | 1090 ₽/шт |
Цвет: | RR 20 |
Вес (шт): | 1.8 кг |
Доступность: | 1-2 дня |
Наименование элемента | J-профиль |
Принадлежность | Софиты Аквасистем |
Коллекция | Полиэстер |
Материал | Металл |
J-фаска Аквасистем используется для закрытия лобовой доски на карнизных свесах, предотвращает задувание ветра, попадание осадков, птиц и насекомых в подкровельное пространство. Паз этого элемента предназначен для монтажа софитов.
PE (Полиэстер) - самое распространенное на сегодняшний день покрытие для софитов и комплектующих в нашей стране. Популярность PE обусловлена крайне низкой стоимостью используемых в ее составе компонентов при достаточно продолжительном сроке службы. Его основу составляет полиэфир, который при высыхании оставляет на металле глянцевую поверхность, стойкую к коррозии и высоким перепадам температур.
Среди достоинств покрытия PE также стоит отметить хорошую пластичность и практически полное отсутствие выгорания на солнце. Однако изделия на его основе не отличается высокой стойкостью к механическим повреждениям, поэтому требует внимательности при транспортировке и монтаже.
Длина J-фаски 2 метра.
Данная модель представлена в цвете "RR 20". Также можно купить этот товар с цветом: RR 20, RAL 8017, RR 32, RR 23.
Условия продажи: